Воскресенье, 18.11.2018, 00:31

Официальный информационный портал Единого государственного экзамена

Краткая справочная информация о ГИА в форме наглядных материалов

Приказ Министерства образования и науки РФ от 24.03.2016 г. О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9)

Письмо Министерства образования и науки РФ от 05.05.2016г. О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9)

Приказ об организации ГИА по образовательным программам основного общего образования в 2018-2019 учебном году

План мероприятий по подготовке к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в МБОУ школа № 7 в 2017

Приказ об организации проведения пробного сочинения (изложения) в образовательных учреждениях г.Дзержинска

График и даты публикации результатов ЕГЭ  основного периода

ГИА - 9
Единое расписание и продолжительность проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечень средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году (СКАЧАТЬ)
Единое расписание и продолжительность проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечень средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году (СКАЧАТЬ)
Приказ Министерста образования и науки РФ от 24.03.2016 г. О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) (СКАЧАТЬ)
Письмо Министерста образования и науки РФ от 05.05.2016г. О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) (СКАЧАТЬ)
ЕГЭ - 11
Единое расписание и продолжительность проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечень средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году (СКАЧАТЬ)

Департамент образования администрации города Дзержинска организует телефонную «горячую линию» и Интернет-линию в целях информационного обеспечения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования:
В период с 01 ноября 2017 года по 15 сентября 2018 года по вопросам: "Нормативное правовое обеспечение подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего (ОГЭ, ГВЭ-9) и среднего общего образования (ЕГЭ, ГВЭ-11),

в том числе итогового сочинения (изложения)" - телефон горячей линии:
8(8313) 26-29-79 – Татьяна Федоровна Вилкова, начальник отдела общего образования и воспитания, с понедельника по пятницу с 14:00 до 18:00 мск.;
8(8313) 25-07-90 – Горева Ольга Владимировна, главный специалист отдела общего образования и воспитания, с понедельника по пятницу с 9:00 до 13:00 мск.

Горячая телефонная линия в МБОУ школа № 7 по вопросам ЕГЭ - 22-05-60 Заместитель диретора по УВР Ульянова Александра Викторовна

Актуальная информация о подготовке к ЕГЭ
График результатов ГИА - 9

График результатов ГИА -11

Информационные материалы ЕГЭ

Инструктивно-методические материалы новых экзаменационных моделей по 4 учебным предметам: обществознанию, истории, географии, информатике и ИКТ для проведения апробации

Ответы на часто задаваемые вопросы по апробации

Методические материалы. Пробное и итоговое сочинение (изложение)

Выбор предметов для проведения государственной итоговой аттестации для выпускников 9 классов в 2015-2016 учебном году

Методические рекомендации по подготовке и проведению ЕГЭ

Письмо РОН о наличии и использовании средств связи в ППЭ

ГИА-9 Выбор экзаменов лицами с ОВЗ, инвалидами

Проект расписания ГИА в 2019

Приказы Минобрнауки РФ об утверждении графика проведения ГИА-2018

График подачи апелляций

Приказ о внесении изменений в порядок проведения ГИА-9

График проведения диагностических работ в образовательных организациях в 2018-2019 уч.году.

Расписание занятий по подготовке к ГИА

Уважаемые родители и выпускники!
На официальном портале ЕГЭ-2019 обновлен сервис.
Ссылка на сервис: www.ege.edu.ru/ru/classes-11/speaking/

Интерактивное пособие максимально приближено к реальной сдаче устной части и содержит подробную инструкцию по процедуре прохождения экзаменов, а также полезные ссылки.

«  Ноябрь 2018  »