Воскресенье, 18.11.2018, 00:43

Школьный лагерь

Режим работы с 8:30 до 14:30

План работы лагеря

Вы думали, что интересное всё уже прошло, а вот и нет. Сегодня ребята оказались на полосе препятствий. Командами они проходили разные испытания.  Каждый учился метать гранату , передвигаться по верёвочному лабиринту, попадать точно в цель  и переносить «раненого». Это мероприятие ребятам подготовил центр « Отечество».

На занятиях кружка "Город Мастеров" ребята пытались превратить осенний листочек в " Бога Солнца", "панду", "котёнка". Как спросите вы? Мальчики и девочки делали маски. Карнавал Осени можно открывать!

Сегодня ребят пригласили в театральную гостиную. На сцене школы был показан спектакль Нижегородского театра " Фантазия". Красивые декорации, игра актёров, интересный сюжет увлекли ребят. Спасибо, лагерь!

Сегодня к нам залетали две красивые ведьмочки.  Не пугайтесь! Они придумали для ребят интересные соревнования: катания на современных мётлах, распутывание паутины, "страшные" загадки и ещё много интересного. По словам ребят, это самое лучшее мероприятие лагерной смены.

Как прошла смена для каждого из ребят, какие чувства и эмоции преобладали, интересно или скучно было в лагере?. Свои ответы на эти вопросы ребята оформили в виде открыток на занятии с психологом школы Людмилой Михайловной. До новых встреч!

«  Ноябрь 2018  »