Пятница, 19.10.2018, 02:05

Главная » 2018 » Сентябрь » 28 » ВНИМАНИЕ СТАРШЕКЛАССНИКИ!!!
ВНИМАНИЕ СТАРШЕКЛАССНИКИ!!!

ОБУЧЕНИЕ В ВУЗАХ ВЕНГРИИ

Разрешите представиться – меня зовут Сабо Йожеф, я  основатель международной клинической больницы «Визус-1», гражданин Венгрии и бывший студент Межправительственной программы Венгрии и СССР, обучавшийся в г. Ленинграде.

По своему опыту я знаю, что окончание  института в другой стране, не на своем родном языке дает большое преимущество в дальнейшем трудоустройстве и карьере.

Сегодня существует Межправительственное соглашение между Венгрией и Россией и по этой программе можно безвозмездно учиться в высших учебных заведениях Венгрии.

Обычно люди предполагают, что за рубежом  можно учиться только с самыми высокими баллами или за большие деньги, но мы доказали, что это не так .

В прошлом году, в течение трех месяцев  мы смогли подготовить двух детей сотрудников нашей клиники (они учились в самых обычных общеобразовательных школах г.Н.Новгорода), они смогли поступить и на сегодняшний день  уже учатся в Венгрии. Обучение возможно по многим направлениям – от ядерной физики до пилотирования пассажирских самолетов, от инженера до ветеринара – спектр специальностей очень широк. Обучение проводится на английском или венгерском языке (в случае обучения на венгерском языке, абитуриенту дается один год на подготовительном языковом курсе). По данной программе Венгерское государство оплачивает: обучение в ВУЗе, общежитие, стипендию (приблизительно 10 000 рублей).

Я уверен, что в подведомственной Вам школе есть несколько учеников, которые без проблем смогут поступить по этой программе в ВУЗы Венгрии.

Мы пригласили представителей венгерских вузов, исполнителей Межправительственного соглашения и готовимся к проведению  ознакомительных встреч для будущих студентов.

Даты проведения встреч: 2, 3 и 4 октября 2018 года, начало собрания в  10-00, 13-00 и 17-00.

Место проведения встречи – ул. Родионова 198Б, клиника «Визус-1».

Присутствие детей – обязательно, один из родителей также может присутствовать на этой встрече.

Предварительная запись проводится по телефону 418-55-00 (необходимо уточнить, что Вы записываетесь на собрание для программы обучения в Венгрии).

Кроме того,  существует также возможность платного обучения в ВУЗах Венгрии, в этом случае абитуриенты могут  обращаться непосредственно в учебные заведения. Стоимость платного обучения ниже, чем во многих ВУЗах г.Москвы.

Я лично 27- го и 28 -го сентября с 8-00 утра и до 20-00 вечера буду на рабочем месте и готов с Вами встретиться и более подробно рассказать об этой программе. Можно приезжать без предварительного звонка.

Если Вас заинтересовало наше письмо, мы предлагаем Вам присоединиться к этой программе, и если это будет пользоваться успехом, скорее всего мы будем продолжать курировать Программу и в следующем году.

С уважением,   Сабо Йожеф

Категория: Разное | Просмотров: 48 | Добавил: yul2101 | Рейтинг: 0.0/0