Пятница, 03.04.2020, 11:04

Я помню, я горжусь...

Первая неделя мая в школе была посвящена 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.

3 мая состоялся общешкольный конкурс "Поздравляем Победителей".
Ученики младших классов выпоняли рисунки, посвященные 9 мая, а старшеклассники - стенгазеты.
На втором этаже школы была организована выставка творческих работ, где каждый желающий мог с ними познакомиться.

5 мая в зале Боевой Славы стартовала акция "Цветы в конверте", участники которой расклеивали поздравления с праздником Победы в микрорайоне школы.
Также, 5 мая, состоялась общешкольная викторина "Мы помним свою историю", посвященная событиям Второй Мировой Войны.

6 мая в школе прошел единый классный час "Победа в сердце каждого живет...".

Праздничная неделя завершилась "Салютом Победы" - концертной программой, на которую были приглашены ветераны той войны. В концерте принимали участие ребята из многих классов. Первоклассники поздравили ветеранов стихами, ученики 2 класса показали свою литературную композицию "От героев былых времен", а третьеклассники спели "Песню фронтового шофера". Ребята старших классов также исполнили военные песни, а выпускники школы порадовали всех гостей вальсом. Каждый ветеран получил небольшой подарок, выполненный руками детей и цветы.
«  Апрель 2020  »