Вторник, 16.07.2019, 19:32

Главная » 2014 » Ноябрь » 2 » ФИЛЬМ! ФИЛЬМ! ФИЛЬМ!
ФИЛЬМ! ФИЛЬМ! ФИЛЬМ!

Девчонки и мальчишки, а так же их родители о том, что ФИЛЬМ снимается услышать не хотите ли?

В нашей школе в этом учебном году происходит что-то невероятное. В октябре месяце начались съемки самого настоящего сериала.

Сериал рассчитан на 5 серий, длительностью 30 минут.

Сериал  предназначен  для зрителей старше 12 лет.

Жанр: драма, фэнтези

Сюжет: Мы совершенно не знаем друг друга, хотим казаться для каждого нечто особенным. Любим пускать пыль в глаза. Не замечая, что тем самым роем могилу себе и причиняем боль близким. Каждый день, кто-то из нас надевает маску, и чаще всего остается в ней, забывая о том, кто есть на самом деле.

Чтобы сериал был насыщенным и интересным, мы решили добавить немного фантастики - главные герои обладают скрытыми способностями (слышат мысли и т.п.). Сериал будет смонтирован так, чтобы зритель поверил в происходящее.

Съемки будут проходить в городе Дзержинске: улицы, дома, кафе, клубы, школа №7, общественный транспорт

В съемках фильма будут участвовать учащиеся школы №7 (более 30 человек), прохожие.

Сроки: 2.5 месяца (одна серия)

Кураторы фильма: Молодежный парламент города Дзержинска, начальник отдела молодежной политики Давыденко Елена Владимировна, заместитель директора МБУ СП «КЦРДМ» Туманов Андрей Васильевич

Съёмками фильма в школе руководит Любителева Юлия, ученица 10 класса:

«Я хочу показать все проблемы и барьеры современной жизни подростков. Чтобы родители поняли своих детей, Хочу докзать, что не только дети влиятельных родителей могут добиться успеха в жизни, но и другие тоже»

Категория: Разное | Просмотров: 488 | Добавил: Jmouse | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2014  »