Вторник, 16.07.2019, 19:37

Главная » 2013 » Март » 14 » Конкурс рисунков "Дорога глазами детей"
Конкурс рисунков "Дорога глазами детей"

Ребята! Продолжается прием работ на конкурс «Дорога глазами детей». Кто ещё не ознакомился с условиями конкурса, предлагаем сделать это на нашем сайте.

конкурса «Дорога глазами детей»

1.Цели и задачи:

-  Пропаганда безопасного поведения на дорогах; Совершенствование форм работы по профилактике дорожно-транспортного травматизма;

- Привитие школьникам устойчивого интереса к изучению правил дорожного движения;

- Формирование положительного общественного мнения о деятельности ГИБДД;

- Снижение уровня детского дорожно-транспортного травматизма;

- Воспитание культуры поведения на дороге среди школьников.

2.Время проведения:

Конкурс среди обучающихся образовательных учреждений, подведомственных Управлению образования города Дзержинска на лучший рисунок и сочинение по теме «Безопасность дорожного движения» проводится в период с 01 февраля по 31 марта 2013 года.

3. Организаторы конкурса:

ОГИБДД УМВД России по г.Дзержинску, Управление Образования Администрации города  Дзержинска.

4.  Условия конкурса:

Конкурс проводится среди обучающихся  школ города по двум номинациям:

- Лучший рисунок по пропаганде безопасности дорожного движения: Участвуют  обучающиеся  1-4 классов; (на работах указываются: ФИО автора, № ОУ, класс);

- Лучшее сочинение по пропаганде безопасности дорожного движения: Участвуют учащиеся 5-9 классов; (на работах указываются: ФИО автора, №ОУ, класс).

В конкурсе учитываются: аккуратность исполнения, оригинальность оформления, творческий подход к исполнению задания, раскрытие темы в полном объеме;

5. Порядок предоставления работ:

Работы предоставляются до 25 марта 2013 года в кабинет 313 (3 этаж) Синевой Е.С.

6. Подведение итогов и награждение:

Итоги подводятся организаторами конкурса с учетом выполнения всех условий конкурса. Жюри определяет победителей занявших три призовых места в каждой возрастной группе. Победители награждаются почетными грамотами и подарками.

О времени и месте проведения награждения победители конкурса  будут уведомлены дополнительно.

По всем вопросам проведения конкурса обращаться: к Синевой Екатерине Сергеевне, старшей вожатой

Категория: Разное | Просмотров: 3058 | Добавил: Jmouse | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2013  »