Понедельник, 22.07.2019, 22:07

Главная » 2009 » Декабрь » 21 » Меня оценят в XXI веке
Меня оценят в XXI веке
В дни осенних школьных каникул в Москве состоялся Всероссийский конкурс научно-исследовательских и творческих работ молодежи, V Всероссийкий фестиваль "Меня оценят в XXI веке". Конкурс был организован Национальной системой развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России "Интеграция".
Конкурс проходил в два этапа. Во время первого, заочного этапа ребята писали научно-исследовательские работы, среди которых жюри выбрало лучшие. Авторов лучших работ пригласили в Москву, где и состоялся второй этап конкурса.
Делегация нашей школы была одной из самых многочисленных. Честь нашей школы защищали 11 старшеклассников. Они достойно представили нашу школу и были награждены дипломами I и II степени в разных номинациях. Но наивысшим достижением стало вручение высшего "Серебряного знака отличия" (серебряный крест) ученице 11 а класса Гагариной Анне.
Вот имена победителей конкурса:
Гагарина Анна - 11 а класс: получила Серебряный знак отличия и диплом I степени в секции "История, политология и философия" в номинации "История"
Касымова Лала, Короткова Люба и Бадянов Дмитрий - 11 а класс: награждены дипломами I степени в номинации "История"
Попова Мария - 11 а класс: награждена дипломом II степени в номинации "История"
Рыбкина Ксения - 10 а класс: награждена дипломом II степени в номинации "Экономика"
Широков Валерий - 10 б класс: награжден дипломом II степени в номинации "Экология"
Сиротинский Алексей - 10 б класс: награжден дипломом II степени в номинации "Химия"
Малькова Виктория - 10 б класс: награждена дипломом I степени в номинации "Биология"
Панкова Мария - 10 б класс: награждена дипломом II степени в номинации "Химия"
Пученкина Валерия - 10 б класс: награждена дипломом I степени в номинации "Литературоведение"
Особую благодарность выражаем учителям, которые помогли подготовить ребятам свои работы. Это учитель экономики Клюева Ирина Станиславовна, учителя истории Феоктистова Елена Николаевна и Коротков Владимир Владимирович, учитель химии Куимова Ольга Константиновна, учитель биологии Курьякова Евгения Юрьевна и учитель русского языка и литературы Смирнова Ирина Львовна.
Просмотров: 476 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2009  »