Суббота, 20.07.2019, 17:06
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ школа № 7

Меню сайта
Официальный сайт
Статистика сайта
Главная » 2012 » Май » 31 » Расписание экзаменов 9 классов
10:28
Расписание экзаменов 9 классов

ГОСУДАРСТВЕННАЯ (ИТОГОВАЯ) АТТЕСТАЦИЯ

2011 – 2012 учебный год


ДатаКлассМесто проведенияУчастникиПредмет
29 мая, вторник9 а, б, в, г МОУ СОШ № 68
10-00
Сопровождающие: Смирнова И.Л., Клюева И.С., Агеева С.В., Гущина Е.В.
Все учащиеся (99 чел) Математика - 4часа
1 июня, пятница 9 а, б, в, гМОУ СОШ №26
ул. Ватутина-54
10-00
Сопровождающие: Ногтева Н.В., Геворкян И.Н., Ожгибесова Е.А.
Быков И.В., Макарин Н.С., Зродникова С.В., Гостева А.Э., Панкратова А.М., Соколова Е.Ю., Ахмадеева Д.А., Илюхина В.Д., Ермолаев С.А., Анюшкин М.В., Заикин Е.А., Ряхлова Т.С., Константинова А.А., Аскарова А.Р., Лебедева М.И., Козлова Д.Д., Никитина Л.А., Дубинина Е.А., Федотов С.С., Сергеева А.А., Иванова Л.А., Андриянов С.А., Машарский Н.Д., Коптелов К.В., Масленникова Л.И., Сидорова Е.Е.Обществознание - 3часа
1 июня, пятница9 а, г МОУ СОШ № 24, ул.Марковникова-19
10-00
Сопровождающий: Агейчева Т.М
Михайлов М.С., Пергаев Д.М., Друзин М.А., Шолохов Г.В., Савинов В.В., Ерискин Е.А. Физика - 4 часа
1 июня, пятница9 бМОУ СОШ №10,
пр-т Дзержинского-16
Сопровождающий: Хапина С.Г.
Крошилин Д.М., Тихонова П.Ю. Иностранный язык - 3 часа
1 июня, пятница9 а МОУ СОШ №4,
ул. Патоличева-31а
Сопровождающий: Феоктистова Е.Н.
Еремеев М.С. География - 2 часа
1 июня, пятница9 а, б, в, гМБОУ СОШ №7
8-00, каб 302
Председатель комиссии: Курьякова Е.Ю., учитель: Гущина Е.В., ассистент: Белухина С.М.
Женина К.С., Журавлева Н.И., Кардопольцев А.А., Касатова Н.А., Касьянова М.А., Малышев Н.А., Сарайкина Е.В., Тихонова В.А., Тубанова Д.А., Тушкина Ю.О., Фомичев А.Е., Чипинский Е.В., Вилков Д.С., Баклашова А.С., Молчкова М.Г., Родионов А.О., Айсина Д.Р., Анисимова Ю.А., Лысенко Е.М.Биология
1 июня, пятница9 а, б, в МБОУ СОШ №7
8-00, каб 301
Председатель комиссии: Ульянова А.В., учитель: Куимова О.К., ассистент: Агеева С.В.
Зайцева Н.Ю., Васн С.С., Монахова М.Г., Богинская Д.А., Грешнова М.А., Метелева Е.А. Химия
1 июня, пятница9 а, б, г МБОУ СОШ №7
8-00, каб 204
Председатель комиссии: Рогожкина Н.А., учитель: Клюева И.С., ассистент: Анахова О.В.

Зеленов М.А., Колбасова А.А., Котова Е.А., Курекина А.А., Рузавина А.А., Селина А.И., Стрежнева Ю.М., Чернова С.В., Горбунова В.В., Дорогова Н.В., Калинина М.А., Козлов А.Н., Кручинин А.А., Курисюк М.Д., Савинова А.П., Симонова М.Д., Шашина Д.А.

Экономика
1 июня, пятница9 а, вМОУ СОШ №7
8-00, каб 211
Председатель комиссии: Сарайкин В.А., учитель: Солнцева Е.В., ассистент: Шапошников Н.Е.
Феоктистов И.А., Маслов Д.М., Воробьев А.И., Губанов Д.М., Клюев С.Э., Родин М.Р., Фоменков С.А.Физическая культура
1 июня, пятница9 вМОУ СОШ №7
8-00, каб 212
Председатель комиссии: Матвеева В.В., учитель: Полякова Е.В., ассистент: Струченкова Ю.В.
Воронин О.С., Храмов И.В., Васильев М.В., Денисов А.О., Крупнов Д.А., Мануева А.В., Панин И.И., Петелин А.М., Поздеева В.Е., Сатанычев П.А., Сиднев Д.С., Корсаниди Н.В.ОБЖ
1 июня, пятница9 вМОУ СОШ №7
8-00, каб 305
Председатель комиссии: Новикова Н.А., учитель: Колесова В.П., ассистент: Макарова Е.А.
Черезов А.Е., Чибисов О.С., Моренов А.М.Геометрия
5 июня, вторник9 а, б, в, гМОУ СОШ №68
10-00
Сопровождающие: Смирнова И.Л., Клюева И.С., Агеева С.В., Гущина Е.В.
Все учащиеся - 99 челРусский язык - 4 часа
9 июня, суббота9 аМОУ СОШ №7
8-00, каб 201
Председатель комиссии: Губина Н.С., учитель: Смирнова И.Л., ассистент: Тарасова С.С.
Женина К.С., Журавлева Н.И., Касьянова М.А., Ряхлова Т.С., Тубанова Д.А.Литература
9 июня, суббота9 а, гМОУ СОШ №7
8-00, каб 305
Председатель комиссии: Колесова В.П, учитель: Новикова Н.А., ассистент: Макарова Е.А.
Васин С.С., Зайцева Н.Ю., Касатова Н.А., Лебедева М.И., Богинская Д.А., Грешнова М.А., Метелева Е.А.Геометрия
9 июня, суббота9 а, б, гМОУ СОШ №7
8-00, каб 204
Председатель комиссии: Рогожкина Н.А., учитель: Клюева И.С., ассистент: Анахова О.В.
Дубинина Е.А., Андриянов С.А., Анюшкин М.В, Иванова Л.А., Коптелов К.В, Масленникова Л.И., Машарский Н.Д., Монахова М.А., Никитина Л.А., Сергеева А.А., Сидорова Е.Е., Тихонова П.Ю., Ахмадеева Д.А., Зродникова С.В.Экономика
9 июня, суббота9 а, б, г
МОУ СОШ № 7
8-00, каб 202
Председатель комиссии: Лаханов Ю.Н., учитель: Феоктистова Е.Н., ассистент: Тригуб Т.


Еремеев М.С., Константинова А.А., Федотов С.С., Воронин О.С., Храмов И.В., Мануева А.В.История России
9 июня, суббота9 а, бМОУ СОШ №7
8-00, каб 301
Председатель комиссии: Ульянова А.В., учитель: Куимова О.К., ассистент: Агеева С.В.
Кардопольцев А.А., Малышев Н.А., Сарайкина Е.В., Тихонова В.А., Тушкина Ю.О., Фомичев А.Е., Чипинский Е.В., Вилков Д.С., Молчкова М.Г., Лысенко Е.М., Баклашова А.С.Химия
9 июня, суббота9 аМОУ СОШ №7,
8-00, каб 302
Председатель комиссии: Курьякова Е.Ю., учитель: Гущина Е.В., ассистент: Белухина С.М.
Козлова Д.Д., Михайлов М.С., Пергаев Д.М., Феоктистов И.А., Шолохов Г.В., Друзин М.А., Корсаниди Н.В., Аскарова А.Р.Биология
9 июня, суббота9 а, б, в, гМОУ СОШ №7
8-00, каб 212
Председатель комиссии: Матвеева В.В., учитель: Полякова Е.В., ассистент: Струченкова Ю.В.
Маслов Д.М., Котова Е.А., Воробьев А.И., Гостева А.Э., Губанов Д.М., Ермолаев С.А., Клюев С.Э., Макарин Н.С., Панкратова А.М., Родин М.Р., Родионов А.О., Соколова Е.Ю., Фоменков С.А., Айсина Д.Р., Анисимова Ю.А., Илюхина В.Д.ОБЖ
14 июня, четверг9 б, в, гМОУ СОШ №27
ул.Свердлова-88а
10-00
Сопровождающий: Агеева С.В.
Черезов А.Е., Чибисов О.С., Моренов А.М., Быков И.В., Савинов В.В., Заикин Е.А.Информатика
14 июня, четверг9 б, гМОУ СОШ №12
б-р Мира - 36
10-00
Сопровождающий: Клюева И.С., Гущина Е.В.
Чернова С.В., Стрежнева Ю.М., Колбасова А.А., Рузавина А.А., Курекина А.А., Крошилин Д.С., Зеленов М.А., Селина А.И., Кручинин А.А., Васильев М.В., Ерискин Е.А., Сатанычев П.А., Дорогова Н.В., Шашина Д.А., Крупнов Д.А., Денисов А.О., Петелин А.М., Козлов А.Н., Курисюк М.Д., Сиднев Д.С., Савинова А.П., Калинина М.А., Горбунова В.В., Симонова М.Д., Панин И.И., Поздеева В.Е.
Обществознание - 3часа

Категория: Учеба | Просмотров: 462 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск по сайту
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Copyright MyCorp © 2019
Используются технологии uCoz