Среда, 17.07.2019, 04:11

Главная » 2014 » Март » 6 » Школьная форма для учащихся
Школьная форма для учащихся

Решением рабочей группы от 12.02.2014 года по выбору школьной формы, в которую входили представители родительских комитетов 1-11 классов и классные руководители, выбраны варианты формы для обучающихся 1-4 классов и обучающихся 5-11 классов. Выбор конкретного варианта в рамках предлагаемых остается за классом.

Приобретаться форма будет индивидуально в Юниор-центре (ТЦ "Скала" ул.Петрищева 35-а, тел. +7-929-053-62-20).

Специально для обучающихся в нашей школе предоставляется скидка:
- на покупку в мае - 10%
- на покупку в июне - 7%.

Школьный сарафан для девочек «Алина»

Модель: арт. «Алина»

Размеры: 38-52

Цена: от 2700 руб