Среда, 17.07.2019, 01:39
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ школа № 7

Меню сайта
Официальный сайт
Статистика сайта
Главная » 2014 » Апрель » 3 » Школьная научно-практическая конференция младших школьников «УТРО»
21:57
Школьная научно-практическая конференция младших школьников «УТРО»

В этом году НПК младших школьников «УТРО» собрала 21 участника (28.03.2014г.).

1. Секция «Филология»

- председатель Русакова Ирина Валентиновна

- члены жюри:

Сухарева Татьяна Павловна, учитель русского языка и литературы

Зирина Светлана Валерьевна, учитель начальных классов

Участники:

  1. Ягжова Виктория,3а (учитель Константинова В.В.)
  2. Шалагинов Александр         , 3б (учитель Курская Е.В.)
  3. Савинова Ксения,3а (учитель Константинова В.В.)
  4. Старостенко Даниил,  3а (учитель Константинова В.В.)

2. Секция «Мир вокруг нас»

- председатель Синятуллина Ирина Борисовна

- члены жюри:

Селихова Наталия Витальевна, учитель биологии и экологии

Крючкова Марина Александровна, учитель начальных классов

Участники:

  1. Кондратова Арина,2а (учитель Русакова И.В.)
  2. Шакиров Максим,3а (учитель Константинова В.В.)
  3. Войнова Дарья,  3а (учитель Константинова В.В.)
  4. Мастеров Тимофей, 3а (учитель Константинова В.В.)
  5. Нигматулина Анастасия, 3а (учитель Константинова В.В.)

3. Секция «Человек и здоровье»

- председатель Гаврикова Елена Анатольевна

- члены жюри:

Белухина Светлана Михайловна, учитель географии

Петрухина Марина Петровна, учитель начальных классов

Участники:

  1. Елизаров Георгий, 3а  (учитель Константинова В.В.)
  2. Мочалова Татьяна, 3а (учитель Константинова В.В.)
  3. Чепурных Алексей, 3а (учитель Константинова В.В.)
  4. Рагимова Эльнара, 3а (учитель Константинова В.В.)
  5. Резекин Кирилл, 4б (учитель Шнырова О.В.)
  6. Каушина Александра, 2а (учитель Русакова И.В.)
  7. Малов Иван, 3а (учитель Константинова В.В.)

4. Секция «Краеведение»

- председатель Феоктистова Елена Николаевна

- члены жюри:

Тригуб Наталья Валентиновна, учитель истории

Курская Елена Владимировна, учитель начальных классов

Участники:

  1. Сосновский Никита, 3а (учитель Константинова В.В.)
  2. Соловьева Валерия, 3а (учитель Константинова В.В.)
  3. Кудимов Иван,   2а (учитель Русакова И.В.)
  4. Григорян Софья, 3а (учитель Константинова В.В.)
  5. Коробов Алексей, 3а (учитель Константинова В.В.)

 

ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИИ:

1. Секция «Филология»

1 место – Старостенко Даниил, 3а

2 место – Шалагинов Александр, 3б

3 место – Ягжова Виктория, 3а

 

2. Секция «Мир вокруг нас»

1 место – Кондратова Арина, 2а

2 место – Мастеров Тимофей , 3а

3 место – Нигматулина Анастасия, 3а

 

3. Секция «Человек и здоровье»

1 место – Каушина Александра, 2а

2 место – Резекин Кирилл , 4б

3 место – Малов Иван, 3а

 

4. Секция «Краеведение»

1 место – Кудимов Иван, 2а

                Коробов Алексей, 3а

2 место – Соловьева Валерия, 3а

3 место – Григорян Софья, 3а

Категория: Разное | Просмотров: 716 | Добавил: Jmouse | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск по сайту
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Copyright MyCorp © 2019
Используются технологии uCoz