Понедельник, 22.07.2019, 10:54

Главная » 2011 » Октябрь » 28 » Скоро экзамены
Скоро экзамены

«Скоро экзамены» - под таким названием с 17 по 19 октября 2011 года прошел психологический тренинг для ребят 11 класса нашей школы.

Тренинг проходил на базе городского Психолого-педагогического центра

В течение трех дней ребята  осваивали приемы саморегуляции и снятия эмоционального напряжения, учились ставить цель и вырабатывать эффективные способы подготовки к экзаменам, учились  приемам быстрого запоминания и, конечно, общались.

Общение в кругу своих одноклассников,  открытие новых неизведанных сторон  у себя и своих друзей - это всегда интересно. И это здорово!

ОТЗЫВЫ РЕБЯТ О ТРЕНИНГЕ

«Мне очень понравился тренинг. Я поняла, что не следует волноваться и нервничать во время ЕГЭ, ведь это всего лишь один из этапов нашей жизни, надо его просто пережить, а потом вспомнить со смехом…»   (Ерофеева Мария)

«Вся информация на тренинге была для меня полезна. Я научилась контролировать себя, научилась расслабляться, бороться со стрессом, контролировать свои эмоции…»   (Сачко Анастасия)

«Полезна была информация о том, как бороться со стрессом, как успокоить себя за пять минут, как преподнести себя на собеседовании или экзамены…» (Кузина Надежда)