Понедельник, 22.07.2019, 21:37
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ школа № 7

Меню сайта
Официальный сайт
Статистика сайта
Главная » 2016 » Октябрь » 8 » Списки групп
12:56
Списки групп

Списки групп Школы будущего первоклассника

ПОНЕДЕЛЬНИК - СРЕДА

 

16 - 18

16-30  -- 18-30

16-30  -- 18-30

 

Русакова Ирина

Валентиновна  - каб 114

Константинова Виктория

Владимировна – каб 105

Зирина Светлана

Валерьевна – каб 106

1

Есаулов Максим

Гусева Ольга

Аникеев Никита

2

Клешнин Кирилл

Калинина Виктория

Гусев Артем

3

Береснева Ирина

Агуреева Ульяна

Кузнецов Артем

4

Кауркин Кирилл

Елизаров Дмитрий

Яловчук Алина

5

Холзаков Данила

Ефимов Демьян

Хошимова Жасмина

6

Лазарева Юлия

Рызаев Артемий

Хошимов Тимурхан

7

Козлова Алеся

Беззубов Роман

Смирнова Маргарита

8

Журавлева Полина

Ошарин Евгений

Кабанов Богдан

9

Русакова София

Чапыгина Полина

Калачева Дарья

10

Андриянов Алексей

Васянин Александр

Иванова Дарья

11

 

Сметанева Елизавета

Шулимова Виктория

12

 

Алексеенко Алиса

Тарычева Елизавета

13

 

Голубев Артем

Смирнова Дарья

14

 

Савкин Артем

Пискунова Дарья

15

 

Павленков Михаил

 

 

 

 

ВТОРНИК - ЧЕТВЕРГ

 

16 - 18

16-30  -- 18-30

16-30  -- 18-30

16-30  -- 18-30

 

Шнырова Ольга Валерьевна – каб 102

Гаврикова Елена Анатольевна -каб 118

Синятуллина Ирина Борисовна  - каб  107

Трескина Елена Михайловна –каб  108

1

Макарова Полина

Лебедева Вера

Балденкова Мария

Кривенко Алина

2

Мусин Ярослав

Соколова Дина

Балдова Варвара

Дябденкова Софья

3

Билялов Марат

Орлов Лев

Малеев Лев

Петрова Варвара

4

Сизова Елизавета

Демченкова Ксения

Жаднов Лев

Гончаров Сергей

5

Трембак Ефим

Чардымов Амир

Бармашов Александр

Лесин Артем

6

Моисеев Данила

Церулев Антон

Сафаров Денис

Морозов Савелий

7

Железнова София

Чимбель Ксения

Николаев Максим

Кулигин Александр

8

Гуров Игорь

Хачатрян  Геворг

Романычева Милана

Беляева Екатерина

9

Васильев Николай

Латынин Даниил

Быков Владислав

Асанкина Дарья

10

Журавлев Тимофей

Прытков Иван

Невский Степан

Папулов Кирилл

11

Осокина Ульяна

Сорокина Мария

Колчин Константин

Русских Артем

12

Дудина Софья

Замятин Сергей

Алюкевич Георгий

Орлов Григорий

13

Ожигин Владислав

Алешин Даниил

Филянина Кристина

Кусербаев Эсмин

14

Полянский Владислав

Попова Елизавета

Леонтьев Никита

Карачун Захар

15

Ушнурцева Софья

Баранова Валерия

Циношкина Анастасия

 

16

Сухов Матвей

Густова Виктория

Ганиев Кирилл

 

17

Воронина Елизавета

Любомиров Михаил

Соловьев Артем

 

18

Игнатенко Ксения

Лаврухин Илья

Корнев Лев

 

                                                                      

Категория: Учеба | Просмотров: 807 | Добавил: yul2101 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск по сайту
Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Copyright MyCorp © 2019
Используются технологии uCoz