Суббота, 20.07.2019, 14:40
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ школа № 7

Меню сайта
Официальный сайт
Статистика сайта
Главная » 2015 » Октябрь » 7 » Списки групп Школы будущего первоклассника
14:03
Списки групп Школы будущего первоклассника

СПИСКИ групп

 Школы будущего первоклассника

 

ПОНЕД  – СРЕДА 16-00

ПОНЕДЕЛЬНИК  – СРЕДА 16-30

 

Русакова Ирина Валентиновна

Кабинет 114

Петрухина Марина Петровна

Кабинет 101

Гаврикова Елена Анатольевна

Кабинет 118

1

Андриянов Алексей

Аверина Ангелина

Аристова Александра

2

Громов Александр

Балясин Вячеслав

Балаганин Егор

3

Дундуа Даниил

Беляков Алексей

Ваганов Матвей

4

Ежкова Софья

Зайцев Егор

Водопьянов Дмитрий

5

Заднепровский Владимир

Казаков Арсений

Голубева Екатерина

6

Зельнякова Ксения

Капитанов Архип

Гришин Александр

7

Камаев Юрий

Кудрявцева Екатерина

Дябденкова Софья

8

Кижватов Ярослав

Мальцева Полина

Завялова Василиса

9

Комарова Елена

Мокров Вадим

Илюшечкин Дмитрий

10

Косымова Зарина

Нисифоров Егор

Каманов Степан

11

Красильникова Виктория

Палютина Ксения

Комарова Елизавета

12

Кузина Софья

Пошивайлов Дмитрий

Круглов Ярослав

13

Лунгу Кира

Романова Софья

Кузьмина Ольга

14

Максимова Марианна

Сорокина Виктория

Лядов Артем

15

Медведева Дарья

Теплов Абдукарим

Пиминова Анна

16

Михеев Никита

Тихомирова Софья

Рябов Александр

17

Молодкина Виктория

Шведская Ксения

Савинова Полина

18

Москвичев Дмитрий

Чистов Артем

Треханова Екатерина

19

Сысуева Варвара

Эдис Егор

Цешковский Артем

20

Филатова Доминика

 

 

21

Чардымов Амир

 

 

22

Баландина Алина

 

 

 

 

 

ВТОРНИК – ЧЕТВЕРГ 16-00

ВТОРНИК – ЧЕТВЕРГ 16-30

 

Шнырова Ольга Валерьевна

Кабинет 102

Крючкова Марина Александровна

Кабинет 103

Синятуллина Ирина Борисовна

Кабинет 107

Трескина Елена Михайловна

Кабинет 108

1

Баранов Кирилл

Абрамова Юлия

Аверьянова Полина

Исмаилов Тимур

2

Болеева Дарья

Алексанина Александра

Алешина Полина

Исхакова Диана

3

Ваулина Елизавета

Балакина Ева

Борисова Виктория

Караева Ирина

4

Гордеева Василиса

Баранов Макар

Галянов Егор

Кудрявцев Ярослав

5

Жиркова Анастасия

Башманов Александр

Гимаев Тимур

Кузьмин Андрей

6

Заиров Эмиль

Белоусов Святогор

Жирина Дарья

Лобанов Андрей

7

Земсков Вячеслав

Боржов Николай

Зайцева Алена

Любимова Евгения

8

Каширина Дарья

Буренков Андрей

Зимакин Максим

Марфидина Ольга

9

Кириллов Егор

Васина Виктория

Зоткин Иван

Митряхина Анастасия

10

Климук Владимир

Воронин Дмитрий

Кольва Александр

Потеряхин Георгий

11

Коженкова Варвара

Гаврилова Евдокия

Мальцева Любовь

Прорехина Алена

12

Мусина Алина

Гитерман Данила

Погодин Александр

Салопаева Арина

13

Надюкова Карина

Ефремов Марк

Русаловская София

Тертичникова Валерия

14

Осипова Анастасия

Кашина Елизавета

Спирюшкина Варвара

Чернышов Василий

15

Полудницын Дмитрий

Кулаков Евгений

Сучкова Алина

Шаникова Полина

16

Сухарев Денис

Малышев Валерий

Яшкова Наталья

Щетинин Степан

17

Шурашова Софья

Федорова Юлия

 

 

18

Щеголев Степан

 

 

19 Баландина Алена      

 

Категория: Разное | Просмотров: 1315 | Добавил: Jmouse | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск по сайту
Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Copyright MyCorp © 2019
Используются технологии uCoz