Суббота, 20.07.2019, 15:41
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ школа № 7

Меню сайта
Официальный сайт
Статистика сайта
Главная » 2014 » Июнь » 25 » Списки зачисленных в 10-е классы
07:53
Списки зачисленных в 10-е классы

10 а профильный социально-экономический (специализация «Обществознание») «Академический»

Кл. Руководитель  - Гвозденко Мария Георгиевна

1         Боронина Ольга Александровна

2         Гришина Александра Максимовна

3         Гумметов Эльдениз Зияфет  Оглы

4         Гущина Кристина Александровна

5         Деньгина Екатерина Евгеньевна

6         Кирпичев Константин Юрьевич

7         Кулькова Луиза Олеговна

8         Лебедева Венера Юрьевна

9         Лосева Екатерина Сергеевна

10       Любителева  Юлия Петровна

11       Лях Екатерина Сергеевна

12       Малышева Елизавета Алексеевна

13       Мамонова Екатерина Андреевна

14       Маркова Светлана Андреевна

15       Палиенко Кристина Андреевна

16       Семенова Елизавета Алексеевна

17       Сергеева Дарья Михайловна

18       Сорокина Мрина Андреевна

19       Сухарев Данила Алексеевич

20       Уракова Анастасия Александровна

21       Харченко Сергей Андреевич

22       Харюшин Николай Андреевич

23       Череданов Александр

24       Юсупов Марсель Рафаэлевич

25       Якушев Сергей Александрович

 

10 б с углубленным изучением химии и биологии  «Университетский»

Кл. Руководитель  - Курьякова Евгения Юрьевна

1         Бугров Глеб Алексеевич

2         Бурдова  Александра Александровна

3         Вдовина Юлия Николаевна

4         Голованова Елизавета Александровна

5         Данилина Кристина Александровна

6         Дыкман Ангелина Михайловна

7         Жукова Анастасия Сергеевна

8         Жучкова Алена Александровна

9         Зирин Владимир Русланович

10       Кузнецов Алексей Александрович

11       Куришов Марк Николаевич

12       Максимова Дарья Александровна

13       Макшанчикова Анастасия Вадимовна

14       Механцева Анастасия Андреевна

15       Новиков Антон Юрьевич

16       Пивсаева Алла Владимировна

17       Пирогова Мария Олеговна

18       Репина Арина Алексеевна

19       Смирнова Ирина Игоревна

20       Чекушин Игорь Андреевич

21       Чулова Екатерина Игоревна

Собрание для учащихся и родителей состоится в пятницу 27 июня 2014 года в 18-00 (10-а в кабинете № 303, 10-б в кабинете № 302)

Категория: Разное | Просмотров: 895 | Добавил: Jmouse | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск по сайту
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Copyright MyCorp © 2019
Используются технологии uCoz