Суббота, 20.07.2019, 16:54

Главная » 2015 » Ноябрь » 2 » Ура! Каникулы!
Ура! Каникулы!

Ребята! Вот и наступили  осенние каникулы. Сроки  каникул со 2 по 8 ноября.

Напоминаем Вам технику безопасности  и  основные правила поведения во время каникул:

1. Необходимо быть осторожным, внимательным на улице, при переходе дороги; соблюдать правила дорожного движения;
2. Соблюдать правила техники безопасности при прогулках в лесу, на реке:
3. Необходимо заботиться о своем здоровье; проводить профилактические мероприятия против гриппа и простуды;

4. Быть осторожным при контакте с электрическими приборами, соблюдать технику безопасности при включении и выключении телевизора, электрического утюга, чайника и т.д.

5. Соблюдать технику безопасности при пользовании газовыми приборами;

6. Соблюдать временной режим при просмотре телевизора и работе на компьютере;

7. Запрещается находиться на улице без сопровождения взрослых после 22.00 часов.

Каникулы — не просто отдых от школы, заданий и учителей, это время для восстановления сил, получения новых ярких впечатлений и эмоций. Перемена деятельности, обстановки, компания сверстников — необходимые условия для такого отдыха. Чтобы отдых стал ещё и полезным, важно наполнить его интересным содержанием, активными действиями.

Для этого в нашей школе во время школьных каникул работают  практически все школьные кружки: «Футбол». «Орнамент», «Город мастеров», «Подружки рукодельницы», «Знай и помни», «Школьный музей»  и другие.

Ваши классные руководители готовы предложить вам интересные встречи, игры, совместные выходы в кинотеатр, экскурсии и многое другое.

Смотрите план работы на каникулы на информационном стенде в школе и на нашем сайте.

Категория: Разное | Просмотров: 157 | Добавил: Jmouse | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2015  »