Суббота, 20.07.2019, 15:20

Главная » 2013 » Ноябрь » 14 » Внимание, конкурс!
Внимание, конкурс!

Министерство образования Нижегородской области сообщает о том, что в период

с 17 октября по 17 ноября 2013 года общество с ограниченной ответственностью "Издательский дом "Семья" проводит конкурс "Семья – это счастье" (далее – Конкурс).

Конкурс направлен на поддержание позитивного образа современной семьи и укрепление семейных ценностей, развитие творческих способностей детей в возрасте до 12 лет.

Положение о Конкурсе размещено на официальном сайте ООО "Издательский дом "Семья"http://www.domsemja.ru и Интернет-сайте http://www.mamuski.ru.

Конкурс «СЕМЬЯ – ЭТО СЧАСТЬЕ!»

Издательский дом «Семья» (журнал "Вы и Ваш ребёнок", сайт "Мамуськи", видеожурнал "Первый медицинский") осенью 2013 года отмечает 15-летний юбилей! Мы приглашаем вас разделить нашу радость, принять участие в праздничном конкурсе и выиграть замечательные призы!

Конкурс проводится в трёх номинациях:

- фотоконкурс «Семья – это счастье!». В этой номинации принимаются как любительские, так и профессиональные фотографии, на которых изображена вся ваша семья (мама, папа, дети, дедушки, тёти, дяди, четвероногие любимцы и т.д.);

- творческий конкурс «Вы и Ваш ребёнок». В этой номинации мы ждём ваших творческих работ (рисунки, аппликации, вышивки, поделки) на тему «Вы и Ваш ребёнок». Принимать участие в создании работ может вся семья!

- конкурс забавных историй «Семейный анекдот». В эту номинацию принимаются забавные семейные истории, смешные высказывания детей, забавные случаи, связанные с малышами и т.д. Истории также можно проиллюстрировать семейной фотографией или прислать видеоролик!

Работы на конкурс принимаются с 7 октября по 17 ноября 2013 года. Возраст участников – от 0 до 12 лет. Прислать свои работы и истории вы можете на электронную почту konkurs@mamuski.ru, воспользовавшись формой загрузки на сайте www.mamuski.ru,добавив в альбом Вконтакте или по почте 603000, г. Нижний Новгород, ул. Новая, д. 28, Издательский дом «Семья».

Победителей ждут замечательные призы и подарки, которые мы торжественно вручим победителям 24 ноября 2013 года – в День Матери – на празднике «Мамин день!».

Торопитесь, до 17 ноября осталось совсем мало времени!

Категория: Разное | Просмотров: 348 | Добавил: Jmouse | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2013  »