Понедельник, 22.07.2019, 11:35

Главная » 2014 » Январь » 29 » Внимание! Конкурс!
Внимание! Конкурс!

1 февраля  2014  стартует традиционный  городской конкурс «Дорога глазами детей»

Конкурс проводится в целях:

-  Пропаганды безопасного поведения на дорогах;

- Привития учащимся устойчивого интереса к изучению правил дорожного движения;

- Снижения уровня детского дорожно-транспортного травматизма;

-  Воспитания культуры поведения на дороге среди школьников.

Время проведения:

Конкурс среди учащихся образовательных организаций, подведомственных Управлению образования Администрации города Дзержинска  на лучший рисунок и сочинение по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Дорога глазами детей» проводится  в период с 01 февраля по 31 марта 2014 года.

Организаторы конкурса:

Организаторами конкурса являются: Управление образования Администрации города Дзержинска, ОГИБДД УМВД России  по г.Дзержинску.

Условия конкурса:

-  Конкурс проводится среди учащихся образовательных организаций, подведомственных Управлению образования Администрации города Дзержинска  по двум номинациям:

- Лучший рисунок по пропаганде безопасности дорожного движения, соблюдения правил дорожного движения. Участвуют учащиеся   1-4 классов; ( на работах указываются: ФИО автора, № ОУ, класс, ФИО учителя). На конкурс предоставляются три лучшие работы от ОУ.

- Лучшее сочинение по пропаганде безопасности дорожного движения:, соблюдения правил дорожного движения. Участвуют учащиеся 5-9 классов; ( на работах указываются: ФИО автора, №ОУ, класс, ФИО учителя). На конкурс предоставляются не более 3-х лучших работ.

- В конкурсе учитываются: аккуратность исполнения, оригинальность оформления, творческий подход к исполнению задания, раскрытие темы в полном объеме;

Порядок предоставления работ:

Работы предоставляются до 28.03.2014 года в кабинет зам. директора по ВР Касаткиной Е.Ю. - 1этаж, либо в кабинет №311 (старшей вожатой Борнуковской С.В.) -3 этаж

Подведение итогов и награждение::

Итоги   подводятся  организаторами  конкурса  с учетом выполнения всех условий конкурса. Жюри определяет победителей, занявших три призовых места в каждой возрастной группе. Победители награждаются почетными грамотами и подарками.

О времени и месте проведения награждения победители конкурса  будут уведомлены дополнительно.

Категория: Разное | Просмотров: 202 | Добавил: Jmouse | Рейтинг: 0.0/0
«  Январь 2014  »