Среда, 17.07.2019, 03:42

Главная » 2015 » Июнь » 14 » Второй Всероссийский Конкурс «Салют, Победа!», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Вот и завершился II Всероссийский конкурс «Салют, Победа!», проводимый нашим центром. Уже 70 лет наш народ празднует праздник Победы 9 мая, вспоминая тех, кто защитил нашу страну, тех, кто не пожалел своей жизни для блага всего народа. Огромное количество работ было прислано на конкурс со всей нашей огромной страны. И педагоги, и воспитатели, и учащиеся, и воспитанники – все желали рассказать нам о своих родственниках, дедах, прадедах, бабушках, потому что ни одну семью эта война не обошла стороной. Множество работ просто нельзя было не отметить дипломами. Сколько души, страдания, любви и уважения вложено участниками в каждую работу! Оргкомитет Всероссийского центра гражданских и молодёжных инициатив выражает огромную благодарность всем участникам, а так же педагогам и воспитателям, организовавшим участие в конкурсе своих учеников и воспитанников. Будем надеяться на дальнейшее взаимное, плодотворное и интересное сотрудничество.  Поздравляем всех с окончанием учебного года! Желаем всем  теплого лета, яркого солнца, хорошего отдыха, радости, улыбок, здоровья и счастья!!!

Поздравление Оргкомитета Всероссийского конкурса адресовано также участнику конкурса, ученику 7а класса нашей школы Воробьеву Алексею, ставшего призером и обладателем Диплома 3 степени за представленную исследовательскую работу по истории Великой Отечественной войны. Сердечно поздравляем Алешу и его руководителя Лаханова Юрия Николаевича с успешным участием в конкурсе и желаем хороших результатов в будущем!

Категория: Разное | Просмотров: 174 | Добавил: Jmouse | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2015  »