Вторник, 16.07.2019, 19:29

Главная » 2011 » Сентябрь » 27 » Жить здорово!
Жить здорово!

23 сентября 2011 года в нашей школе в рамках городской акции «Жить здорово! Город без наркотиков!»  прошел КВН между командами 8-х классов

Цель акции: формирование негативного отношения к проблеме наркомании, привлечение внимания обучающихся к антинаркотической пропаганде, посредством творческого самовыражения.

На  КВНе  было очень интересно. Ребята подготовили  визитки своих команд, проявив творчество, артистизм, оригинальность в рамках темы КВН.

Все конкурсы, а их было 7, прошли на высоком эмоциональном подъеме. Ребята разыгрывали сценки, различные ситуации, придумывали речевки и защищали свои плакаты «За здоровый образ жизни».

В состав жюри КВН входили: зам.директора по ВР Касаткина Е.Ю., педагог-психолог школы Галкина Л.М., библиотекарь школы Колосова Инна Валерьевна.

Жюри было очень трудно определить победителей в конкурсах, все команды были просто на высоте, но все же последний конкурс- «Рекламный щит» (домашнее задание) показал, что команда 8-а класса была более оригинальна и артистична. Кроме того болельщики 8-а класса оказывали мощную поддержку своим одноклассникам.

Поздравляем победителей!  Молодцы!

На этом городская акция не закончилась. Победители КВН в нашей школе (8-а класс) будут разрабатывать флештренинг (компьютерную презентацию) «Город без наркотиков! Жить здорово!», которая будет дальше участвовать в городском конкурсе презентаций. Пожелаем ребятам удачи!

Категория: Праздники | Просмотров: 698 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
1 psyhologsova
"Победители КВН в нашей школе (8-а класс) будут разрабатывать флештренинг (компьютерную презентацию) «Город без наркотиков! Жить здорово!»..."
Сам по себе ролик или презентация еще не являются флэштренингом!

«  Сентябрь 2011  »